†ОБИТЕЛЬ ВОЛКОВ И АНГЕЛОВ†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ОБИТЕЛЬ ВОЛКОВ И АНГЕЛОВ† » Юмор » Из жизни=)


Из жизни=)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю высказывать приколы из жизни)))

Сегодня утром просыпаюсь...на столе что-то блестит...смотрю)))
г...э...презервативы)))задумываюсь, что я их не покупал, так как я на стол их обычно не склабываю)))
иду в соседнюю комнату, спрашиваю у мамки что да как)))
та говорит: "Это тебе...*отворачивается в сторону с невинным лицом почти шёпотом*...жаль иголкой всё проткнула...*поворачтвается ко мне и с дьявольской ухмылкой*...да вы плодитесь, не бойтесь"
видя моё вытянувшееся и спросони поверившее лицо мамка добавляет "внуков хочу"

Я был в панике

0

2

:lol:  :lol:   :lol:
Паталом! Твоя мамка жжот ни па децки!!!))))))))))))))))))

0

3

но комментс :lol:  :lol:  :lol:
|

0

4

Malk написал(а):

"внуков хочу"

а как там с претендентами на счастливое место многодетной мамы?))))
я так, для общего развития спрашиваю...

0

5

ЮЮ
достаточно ;) самые нужные почему-то убегают ;)

0

6

да уж.....жжоте...

0

7

из жизни. Алтай. Ночь. Палатка. Сплю. Приходит Рыжий, или кто там, не помню. Катька, вставай, пошли - Ага, щас, иду. Через полчаса - Вставай! - Ага...короче, разбудить меня можно. А вот зафиксировать это состояние...ммм...сложно...

0

8

Ну да...
Ночь: "Катюха, у нас обезболивающие есть?" - "Неа!".
Утро: "Блин! Ты чего у меня не спросила, я бы тебе анальгин дала!" - "Я спрашивала, ты сказала, что нету..."

Что весело, его у нас впрямь не оказалось...

0

9

Malk написал(а):

достаточно ;) самые нужные почему-то убегают ;)

ой, да ладно, просто не особо то догнать хотел...)

0

10

ЮЮ написал(а):

ой, да ладно, просто не особо то догнать хотел...)

убегала хорошо)))

0

11

Agata написал(а):

из жизни. Алтай. Ночь. Палатка. Сплю. Приходит Рыжий, или кто там, не помню. Катька, вставай, пошли - Ага, щас, иду. Через полчаса - Вставай! - Ага...короче, разбудить меня можно. А вот зафиксировать это состояние...ммм...сложно...

тебе везёт, тебя хоть разбудить просто, зафиксировать фиг с ним, меня почти что угодно заставить сделать можно, я на полном серьёзе говорил где ключи от трактора когда утром до меня до..канались

0

12

Malk написал(а):

убегала хорошо)))

догонял плохо)) отвлекался)

0

13

мне парень когда-то давно подогнал баллончик. Воды с того времени немало утекло...короче, эта гремучая смесь теперь прострочена. причем прилично. где-то годик. ну это преамбула.
стою в киеве, жду его. возвращаться одной от репетитора западло, да и страшно - райончик такой, где легко можно не только девственность, но и жизнь оставить. с баллончиком стою, естественно. на нервах. зима, темно, страшно. вдруг сзади наваливается что-то, закрывает морду рукой и начинает целовать в районе шеи. с перепеугу выворачиваюсь и пускаю нифиговую струю в чью-то морду, не успев сообразить, что морда-то - благоверного. в общем, он со мной до самого травмпункта не разговаривал...

0


Вы здесь » †ОБИТЕЛЬ ВОЛКОВ И АНГЕЛОВ† » Юмор » Из жизни=)