†ОБИТЕЛЬ ВОЛКОВ И АНГЕЛОВ†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ОБИТЕЛЬ ВОЛКОВ И АНГЕЛОВ† » Другие музыкальные напраления » Шансон. Песни о жизни или низкопробный блотняк?


Шансон. Песни о жизни или низкопробный блотняк?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скорее всего, большинство из здесь присутсвующих шансон не слушают, но все таки этот стиль, настолько же интересен настолько и противоречив. Вообще, по определению, шансон должен рассказывать о жизни и переживаниях исполнителя, но на практике там поется о зоне, паханах, урках и т.д. Ну вот ей-богу слушать противно.

0

2

Я шансон, честно скажу, не переношу на дух. В нем есть смысл, но

СергейПанков написал(а):

но на практике там поется о зоне, паханах, урках и т.д.

, а я тюремной романтики не понимаю...

0

3

Против шансона *изначального* ничего против не имею...но против русского....

0

4

ВСЕМ ВСЕМ любителям этого шансона:
Плиииззз слушайте его дома и очень тихо, или вообще через наушники.

Я извиняюсь, но меня просто выбесивают эти всякие проезжающие мимо шохи с открытыми окнами из которых доносится всякие песни, про то как кто-то каво-то замочил, кто-то с кем-то бухает и.т.п. А вы бы видели этих водителей шох  :lol:  вываливаются из дверей все такие на шарнирах))) Блатата бля  ::ffjfjfj::   Аж смешно)))
Не ну понятно если человек сидел в лагерях, а они так только шансона послушают всё крутые как яица)))

Ой а водители автобусов))) Это ваще отдельная темма...  :lol: 
Едишь в пазике, а там на весь салон играет эта "Мудырка" водила как шумахер со светофора срывается... Супермен бля  :D
Я фигею)  :)

0

5

Откорю секрет, если кто не знает, слово "ШАНСОН" с французкого переводится "ПЕСНЯ"!!! То, что у нас в стране принято считать "ШАНСОН`ом" во всем мире считается всего лишь дворовой лирикой и ничем большим... Даже тюремная музыка, назавем ее так, имеет на западе собственное название... GANGSTA RAP... Вот так вот... Короче, живем мы в стране вечно-зеленых помидоров и непуганых идиотов...

0

6

Ага))) Эту тюремную музыку, которую мы называем "ШАНСОН" поют все кому не лень))) Зачастую исполнители тупо в тюреге не сидели, а уже поют о всякой блатате, братве, как они лес рубили и.т.п.

0

7

Блатняк я не понимаю, ШАНСОН - песня понять могу

0

8

да шансон !!!!я не как не люблю вообще !!!!!!он просто низкий как мне кажется как можно петь про то как сидеть на нарах и шарика катать это же просто херня блин ......... :x

0

9

†WORGNIKONE†
Поддерживаю

0

10

Моё отношение к шансону хорошо иллюстрирует история с Баш.орг'а.

К продавцу в муз. магазине подходит здоровый лысый детина и спрашивает: "А где у вас шансон?" Продавец - парень с длинными волосами, серьгой в ухе и т.д. отвечает: "Ну знаете, из шансона у нас сейча есть только Жак Ознуар" - детина прифигел - "А блотняк у нас воооон там".

+1

11

А я скажу вам так! ШАНСОН-это песни о жизни! А по поводу блатняяка-это песни о зоновской жизни и лучше их слушать и быть гордым, чем слушать вашу еб*чую попсу! Попса это вообще набор слов! Которую слушаю пид*ары а вот Шансон это тема!

0


Вы здесь » †ОБИТЕЛЬ ВОЛКОВ И АНГЕЛОВ† » Другие музыкальные напраления » Шансон. Песни о жизни или низкопробный блотняк?