†ОБИТЕЛЬ ВОЛКОВ И АНГЕЛОВ†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ОБИТЕЛЬ ВОЛКОВ И АНГЕЛОВ† » Серьезная литература » Эрих Фромм. Анатомия человеческой деструктивности.


Эрих Фромм. Анатомия человеческой деструктивности.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Потрясающая книга... иногда мне становится страшно от того что читаю ее с большим удовольствием... Иногда она меня сильно вдохновляет... иногда я после нее начинаю пугаться своих мыслей... причем книга не пустой теории а с примерами... Гитлер, Сталин, некрофилия, садомазохизм и подобные проявления деструктивности. Интересно что по мнению Фромма некрофилов в мире гораздо больше...  к байкерам тоже относится  :P

0

2

Если не сильно заумно, дашь почитать? Хочу знать к чему стремиться)))

0

3

не сильно заумно)) но оно тебе надо? читай для начала Фрейда)))

0

4

Неее... Фрейда его психика не выдержит... а Вот про некрофилию ему почитать следует... пусть уже определится ))))

0

5

Нет, почему. Я прочитаю предложение - просмеюсь, еще прочитаю - еще просмеюсь. Все хорошо будет)

Rayne написал(а):

пусть уже определится ))))

А что касается Вашего очередного выпада, Уважаемая, считаю это наглым боянистым оскорблением и отвечать считаю ниже своего достоинства!

0

6

Некромант написал(а):

А что касается Вашего очередного выпада, Уважаемая, считаю это наглым боянистым оскорблением и отвечать считаю ниже своего достоинства!

И все-таки ответил.... А что я такого сказала??? Я может тоже не могла определиться )))) Тем более там не только про некрофилию написано ))))

0

7

Rayne написал(а):

к байкерам тоже относится

Ну да, байкеры отъявленные некрофилы! :D
Знаю, знаю. Имеется в виду любовь к неживым вещам! А байкеры мало что любят больше своего мотоцикла!))

0


Вы здесь » †ОБИТЕЛЬ ВОЛКОВ И АНГЕЛОВ† » Серьезная литература » Эрих Фромм. Анатомия человеческой деструктивности.